19 и 20 сентября 2012г. состоится Московский Международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple, который пройдет в Центре Digital October.

19 и 20 сентября 2012г. состоится Московский Международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple, который пройдет в  Центре Digital October.

В дни мероприятия для всех участников фестиваля, а именно для топ-менеджеров, рекламистов, маркетинг-специалистов предстоит насыщенная программа, которая будет состоять из конференций, семинаров и мастер-классов членов международного жюри фестиваля, ведущих российских и зарубежных рекламных агентств. Завершится мероприятие Торжественной Церемонией Награждения победителей конкурсной программы фестиваля.

Московский Международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple – ключевое и единственное индустриальное мероприятие в России международного уровня в области рекламы и маркетинговых коммуникаций. Ежегодно в фестивале участвуют более 5000 человек из 35 стран мира. Информационный охват деятельности фестиваля исчисляется десятками миллионов человек. Фестиваль включает в себя: конкурсную и научную программы, а также Торжественную Церемонию Награждения победителей.

11.09.2012

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить