«Белый квадрат»: Бизнес - прорыв начнется в апреле

«Белый квадрат»: Бизнес - прорыв начнется в апреле

Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый квадрат»  пройдет 19-21 апреля 2012 года в столице Беларуси, городе Минске. Фестиваль пройдет под девизом «ВАШ БИЗНЕС-ПРОРЫВ», и это в полной мере соответствует миссии  фестиваля.

Ежегодно свыше 500 TOP-менеджеров, директоров по маркетингу и развитию посещают этот бизнес-форум с целью получить самые передовые инструменты, технологии и решения в маркетинге. Как  быть эффективнее в своем бизнесе благодаря креативным решениям, творческому подходу к маркетингу и рекламе — ответы на эти и многие другие вопросы получат аккредитованные участники фестиваля 2012.

«Белый квадрат» - это наиболее бизнес-ориентированный фестиваль, и его научно-образовательная программа является ключевым звеном, позволяющим участникам получить мощный импульс для профессионального роста, повышения эффективности маркетинга и конкурентоспособности своей компании. Во время фестиваля, в течение 3-х дней, проходит более 40 мастер-классов, семинаров в сфере маркетинга, брендинга и маркетинговых коммуникаций. Уже сейчас мы формируем программу  следующего фестиваля, состав хедлайнеров, который будет  не менее представительным  по сравнению с предыдущим Фестивалем.

Уже сейчас свое участие в «Белом Квадрате» подтвердили спикеры из  России, Германии, Финляндии, Эстонии, Англии, в том числе обладатели наград  Каннского фестиваля, Epica, Golden Drum, ММФР, КМФР и других. Большинство из них войдет и в состав жюри. Возможность получить успешный практический опыт «из первых уст», пообщаться в неформальной обстановке и установить полезные деловые контакты – вот главные факторы, которые привлекают рекламодателей на Фестиваль.

 

Источник www.sostav.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить